の確認へ進む→

関東地区│進級試験(ステップアップ)

※余裕をもってご予約ください

約20日前までに予約が必要です。

種別「1級」をご選択ください。
※システムの関係上2級と特殊の日程も当ページに表示されております

関東地区:│東京│神奈川│埼玉│千葉│群馬│栃木│茨城│山梨│

身体検査
種別 試験地 実施日 試験会場
集合時間
湖川 茨城県土浦市 7/21(日) 株式会社ラクスマリーナ(旧・京成マリーナ)
9:00 茨城県土浦市川口2-13-6
特殊 茨城県土浦市 7/21(日) 株式会社ラクスマリーナ(旧・京成マリーナ)
9:00 茨城県土浦市川口2-13-6
湖川 山梨県南都留郡山中湖村 7/21(日) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
特殊 山梨県南都留郡山中湖村 7/21(日) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
特殊 神奈川県藤沢市 7/21(日) 湘南マリーン総合学院
9:00 神奈川県藤沢市片瀬海岸1-12-17
特殊 千葉県市川市 7/21(日) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
一級 東京都江戸川区 7/21(日) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
二級 東京都江戸川区 7/21(日) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
一級 山梨県南都留郡山中湖村 7/22(月) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
二級 山梨県南都留郡山中湖村 7/22(月) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
一級 山梨県南都留郡富士河口湖町 7/23(火) 勝山ふれあいセンター
9:00 山梨県南都留郡富士河口湖町勝山4029-5
二級 山梨県南都留郡富士河口湖町 7/23(火) 勝山ふれあいセンター
9:00 山梨県南都留郡富士河口湖町勝山4029-5
特殊 山梨県南都留郡富士河口湖町 7/24(水) 勝山ふれあいセンター
9:00 山梨県南都留郡富士河口湖町勝山4029-5
特殊 千葉県市川市 7/24(水) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
一級 茨城県潮来市 7/25(木) 水郷ボートサービス
9:00 茨城県潮来市潮来5043
二級 茨城県潮来市 7/25(木) 水郷ボートサービス
9:00 茨城県潮来市潮来5043
身体検査
種別 試験地 実施日 試験会場
集合時間
特殊 神奈川県逗子市 7/25(木) マリンボックス100
9:00 神奈川県逗子市新宿2-14-4
一級 神奈川県平塚市 7/25(木) レンタルホール 湘南平塚
9:00 神奈川県平塚市宝町5-27
二級 神奈川県平塚市 7/25(木) レンタルホール 湘南平塚
9:00 神奈川県平塚市宝町5-27
湖川 神奈川県平塚市 7/25(木) レンタルホール 湘南平塚
9:00 神奈川県平塚市宝町5-27
一級 千葉県千葉市 7/25(木) Marina千葉 (株式会社 雄和)
9:00 千葉県千葉市中央区寒川1-81-7
二級 千葉県千葉市 7/25(木) Marina千葉 (株式会社 雄和)
9:00 千葉県千葉市中央区寒川1-81-7
一級 千葉県木更津市 7/25(木) 木更津商工会館
9:00 千葉県木更津市潮浜1-17-59
二級 千葉県木更津市 7/25(木) 木更津商工会館
9:00 千葉県木更津市潮浜1-17-59
特殊 神奈川県横浜市金沢区八景島 7/27(土) 横浜・八景島シーパラダイス(海上レストラン内ボートアカデミ)
9:00 横浜市金沢区八景島
特殊 神奈川県平塚市 7/27(土) 有限会社リバーポート
9:00 神奈川県平塚市須賀2755
一級 東京都江戸川区 7/27(土) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
二級 東京都江戸川区 7/27(土) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
湖川 東京都大田区 7/27(土) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
特殊 東京都大田区 7/27(土) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
一級 茨城県潮来市 7/28(日) 水郷ボートサービス
9:00 茨城県潮来市潮来5043
二級 茨城県潮来市 7/28(日) 水郷ボートサービス
9:00 茨城県潮来市潮来5043
一級 神奈川県横浜市 7/28(日) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
9:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
二級 神奈川県横浜市 7/28(日) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
9:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
特殊 千葉県市川市 7/28(日) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
一級 千葉県木更津市 7/28(日) 木更津商工会館
9:00 千葉県木更津市潮浜1-17-59
二級 千葉県木更津市 7/28(日) 木更津商工会館
9:00 千葉県木更津市潮浜1-17-59
一級 東京都江戸川区 7/28(日) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
身体検査
種別 試験地 実施日 試験会場
集合時間
二級 東京都江戸川区 7/28(日) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
一級 東京都大田区 7/28(日) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
二級 東京都大田区 7/28(日) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
特殊 千葉県千葉市 7/31(水) Marina千葉 (株式会社 雄和)
9:00 千葉県千葉市中央区寒川1-81-7
一級 神奈川県藤沢市 8/1(木) 湘南マリーン総合学院
9:00 神奈川県藤沢市片瀬海岸1-12-17
二級 神奈川県藤沢市 8/1(木) 湘南マリーン総合学院
9:00 神奈川県藤沢市片瀬海岸1-12-17
特殊 千葉県市川市 8/2(金) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
湖川 山梨県南都留郡山中湖村 8/4(日) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
特殊 山梨県南都留郡山中湖村 8/4(日) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
一級 神奈川県横浜市 8/4(日) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
9:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
二級 神奈川県横浜市 8/4(日) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
9:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
特殊 神奈川県藤沢市 8/4(日) 湘南マリーン総合学院
9:00 神奈川県藤沢市片瀬海岸1-12-17
一級 東京都江戸川区 8/4(日) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
二級 東京都江戸川区 8/4(日) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
特殊 神奈川県逗子市 8/8(木) マリンボックス100
9:00 神奈川県逗子市新宿2-14-4
特殊 千葉県市川市 8/9(金) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
特殊 神奈川県横浜市金沢区八景島 8/10(土) 横浜・八景島シーパラダイス(海上レストラン内ボートアカデミ)
9:00 横浜市金沢区八景島
特殊 神奈川県平塚市 8/10(土) 有限会社リバーポート
9:00 神奈川県平塚市須賀2755
特殊 東京都大田区 8/10(土) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
特殊 千葉県市川市 8/11(日) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
一級 東京都大田区 8/11(日) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
二級 東京都大田区 8/11(日) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
身体検査
種別 試験地 実施日 試験会場
集合時間
一級 神奈川県横浜市 8/12(月) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
13:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
二級 神奈川県横浜市 8/12(月) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
13:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
特殊 神奈川県横浜市 8/12(月) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
13:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
特殊 神奈川県藤沢市 8/12(月) 湘南マリーン総合学院
9:00 神奈川県藤沢市片瀬海岸1-12-17
湖川 茨城県土浦市 8/17(土) 株式会社ラクスマリーナ(旧・京成マリーナ)
9:00 茨城県土浦市川口2-13-6
特殊 茨城県土浦市 8/17(土) 株式会社ラクスマリーナ(旧・京成マリーナ)
9:00 茨城県土浦市川口2-13-6
一級 山梨県南都留郡富士河口湖町 8/17(土) 勝山ふれあいセンター
9:00 山梨県南都留郡富士河口湖町勝山4029-5
二級 山梨県南都留郡富士河口湖町 8/17(土) 勝山ふれあいセンター
9:00 山梨県南都留郡富士河口湖町勝山4029-5
一級 神奈川県横浜市 8/17(土) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
9:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
二級 神奈川県横浜市 8/17(土) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
9:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
一級 茨城県土浦市 8/18(日) 株式会社ラクスマリーナ(旧・京成マリーナ)
9:00 茨城県土浦市川口2-13-6
二級 茨城県土浦市 8/18(日) 株式会社ラクスマリーナ(旧・京成マリーナ)
9:00 茨城県土浦市川口2-13-6
一級 群馬県藤岡市 8/18(日) 道の駅 上州おにし体験学習館
9:00 群馬県藤岡市譲原1089-2
二級 群馬県藤岡市 8/18(日) 道の駅 上州おにし体験学習館
9:00 群馬県藤岡市譲原1089-2
特殊 群馬県藤岡市 8/18(日) 道の駅 上州おにし体験学習館
9:00 群馬県藤岡市譲原1089-2
特殊 山梨県南都留郡富士河口湖町 8/18(日) 勝山ふれあいセンター
9:00 山梨県南都留郡富士河口湖町勝山4029-5
特殊 神奈川県藤沢市 8/18(日) 湘南マリーン総合学院
9:00 神奈川県藤沢市片瀬海岸1-12-17
特殊 千葉県市川市 8/18(日) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
一級 東京都江戸川区 8/18(日) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
二級 東京都江戸川区 8/18(日) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
湖川 東京都大田区 8/18(日) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
特殊 東京都大田区 8/18(日) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
身体検査
種別 試験地 実施日 試験会場
集合時間
特殊 千葉県市川市 8/20(火) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
一級 千葉県木更津市 8/20(火) 木更津商工会館
9:00 千葉県木更津市潮浜1-17-59
二級 千葉県木更津市 8/20(火) 木更津商工会館
9:00 千葉県木更津市潮浜1-17-59
一級 神奈川県平塚市 8/22(木) レンタルホール 湘南平塚
9:00 神奈川県平塚市宝町5-27
二級 神奈川県平塚市 8/22(木) レンタルホール 湘南平塚
9:00 神奈川県平塚市宝町5-27
湖川 神奈川県平塚市 8/22(木) レンタルホール 湘南平塚
9:00 神奈川県平塚市宝町5-27
特殊 神奈川県逗子市 8/23(金) マリンボックス100
9:00 神奈川県逗子市新宿2-14-4
特殊 神奈川県平塚市 8/24(土) 有限会社リバーポート
9:00 神奈川県平塚市須賀2755
一級 東京都 8/24(土) 東京海洋大学 品川キャンパス
13:00 東京都港区港南4-5-7
二級 東京都 8/24(土) 東京海洋大学 品川キャンパス
13:00 東京都港区港南4-5-7
特殊 東京都 8/24(土) 東京海洋大学 品川キャンパス
13:00 東京都港区港南4-5-7
湖川 山梨県南都留郡山中湖村 8/25(日) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
特殊 山梨県南都留郡山中湖村 8/25(日) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
湖川 千葉県市川市 8/25(日) 東京パワーボートセンター
9:00 千葉県市川市稲荷木3-25-1
特殊 千葉県市川市 8/25(日) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
一級 千葉県木更津市 8/25(日) 木更津商工会館
9:00 千葉県木更津市潮浜1-17-59
二級 千葉県木更津市 8/25(日) 木更津商工会館
9:00 千葉県木更津市潮浜1-17-59
一級 東京都大田区 8/25(日) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
二級 東京都大田区 8/25(日) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
一級 山梨県南都留郡山中湖村 8/26(月) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
二級 山梨県南都留郡山中湖村 8/26(月) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
特殊 神奈川県逗子市 8/27(火) マリンボックス100
9:00 神奈川県逗子市新宿2-14-4
身体検査
種別 試験地 実施日 試験会場
集合時間
特殊 神奈川県藤沢市 8/28(水) 湘南マリーン総合学院
9:00 神奈川県藤沢市片瀬海岸1-12-17
一級 千葉県千葉市 8/28(水) Marina千葉 (株式会社 雄和)
9:00 千葉県千葉市中央区寒川1-81-7
二級 千葉県千葉市 8/28(水) Marina千葉 (株式会社 雄和)
9:00 千葉県千葉市中央区寒川1-81-7
特殊 千葉県市川市 8/30(金) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
一級 神奈川県横浜市 8/31(土) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
9:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
二級 神奈川県横浜市 8/31(土) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
9:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
一級 東京都江戸川区 8/31(土) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
二級 東京都江戸川区 8/31(土) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
特殊 神奈川県藤沢市 9/1(日) 湘南マリーン総合学院
9:00 神奈川県藤沢市片瀬海岸1-12-17
一級 東京都江戸川区 9/1(日) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
二級 東京都江戸川区 9/1(日) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
特殊 千葉県市川市 9/4(水) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
特殊 神奈川県平塚市 9/7(土) 有限会社リバーポート
9:00 神奈川県平塚市須賀2755
湖川 山梨県南都留郡山中湖村 9/8(日) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
特殊 山梨県南都留郡山中湖村 9/8(日) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
一級 神奈川県横浜市 9/8(日) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
9:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
二級 神奈川県横浜市 9/8(日) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
9:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
特殊 神奈川県横浜市金沢区八景島 9/8(日) 横浜・八景島シーパラダイス(海上レストラン内ボートアカデミ)
9:00 横浜市金沢区八景島
一級 山梨県南都留郡山中湖村 9/9(月) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
二級 山梨県南都留郡山中湖村 9/9(月) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
一級 神奈川県横浜市 9/14(土) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
13:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
二級 神奈川県横浜市 9/14(土) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
13:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
身体検査
種別 試験地 実施日 試験会場
集合時間
特殊 神奈川県横浜市 9/14(土) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
13:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
特殊 千葉県市川市 9/14(土) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
湖川 東京都大田区 9/14(土) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
特殊 東京都大田区 9/14(土) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
特殊 茨城県潮来市 9/15(日) 水郷ボートサービス
9:00 茨城県潮来市潮来5043
一級 山梨県南都留郡富士河口湖町 9/15(日)
9:00
二級 山梨県南都留郡富士河口湖町 9/15(日)
9:00
特殊 神奈川県逗子市 9/15(日) マリンボックス100
9:00 神奈川県逗子市新宿2-14-4
一級 東京都大田区 9/15(日) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
二級 東京都大田区 9/15(日) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
一級 茨城県土浦市 9/16(月) 株式会社ラクスマリーナ(旧・京成マリーナ)
9:00 茨城県土浦市川口2-13-6
二級 茨城県土浦市 9/16(月) 株式会社ラクスマリーナ(旧・京成マリーナ)
9:00 茨城県土浦市川口2-13-6
湖川 茨城県土浦市 9/16(月) 株式会社ラクスマリーナ(旧・京成マリーナ)
9:00 茨城県土浦市川口2-13-6
特殊 茨城県土浦市 9/16(月) 株式会社ラクスマリーナ(旧・京成マリーナ)
9:00 茨城県土浦市川口2-13-6
特殊 山梨県南都留郡富士河口湖町 9/16(月)
9:00
特殊 神奈川県藤沢市 9/16(月) 湘南マリーン総合学院
9:00 神奈川県藤沢市片瀬海岸1-12-17
特殊 千葉県市川市 9/16(月) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
一級 東京都江戸川区 9/16(月) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
二級 東京都江戸川区 9/16(月) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
一級 千葉県木更津市 9/19(木) 木更津商工会館
9:00 千葉県木更津市潮浜1-17-59
二級 千葉県木更津市 9/19(木) 木更津商工会館
9:00 千葉県木更津市潮浜1-17-59
特殊 東京都大田区 9/19(木) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
身体検査
種別 試験地 実施日 試験会場
集合時間
一級 群馬県藤岡市 9/21(土) 道の駅 上州おにし体験学習館
9:00 群馬県藤岡市譲原1089-2
二級 群馬県藤岡市 9/21(土) 道の駅 上州おにし体験学習館
9:00 群馬県藤岡市譲原1089-2
特殊 群馬県藤岡市 9/21(土) 道の駅 上州おにし体験学習館
9:00 群馬県藤岡市譲原1089-2
一級 千葉県木更津市 9/21(土) 木更津商工会館
9:00 千葉県木更津市潮浜1-17-59
二級 千葉県木更津市 9/21(土) 木更津商工会館
9:00 千葉県木更津市潮浜1-17-59
一級 東京都 9/21(土) 東京海洋大学 品川キャンパス
13:00 東京都港区港南4-5-7
二級 東京都 9/21(土) 東京海洋大学 品川キャンパス
13:00 東京都港区港南4-5-7
特殊 東京都 9/21(土) 東京海洋大学 品川キャンパス
13:00 東京都港区港南4-5-7
湖川 山梨県南都留郡山中湖村 9/22(日) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
特殊 山梨県南都留郡山中湖村 9/22(日) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
一級 山梨県南都留郡山中湖村 9/23(月) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
二級 山梨県南都留郡山中湖村 9/23(月) 山中湖情報創造館
9:00 山梨県南都留郡山中湖村平野506-296
一級 神奈川県横浜市 9/23(月) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
9:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
二級 神奈川県横浜市 9/23(月) A-PLACE馬車道3階(旧セボン関内第2ビル)
9:00 神奈川県横浜市中区本町4-43
特殊 神奈川県平塚市 9/23(月) 有限会社リバーポート
9:00 神奈川県平塚市須賀2755
湖川 千葉県市川市 9/23(月) 東京パワーボートセンター
9:00 千葉県市川市稲荷木3-25-1
特殊 千葉県市川市 9/23(月) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
一級 東京都大田区 9/23(月) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
二級 東京都大田区 9/23(月) 羽田試験場
9:00 東京都大田区羽田2-32-11 羽田第2水門内
一級 神奈川県平塚市 9/24(火) レンタルホール 湘南平塚
9:00 神奈川県平塚市宝町5-27
二級 神奈川県平塚市 9/24(火) レンタルホール 湘南平塚
9:00 神奈川県平塚市宝町5-27
湖川 神奈川県平塚市 9/24(火) レンタルホール 湘南平塚
9:00 神奈川県平塚市宝町5-27
特殊 神奈川県逗子市 9/25(水) マリンボックス100
9:00 神奈川県逗子市新宿2-14-4
特殊 神奈川県藤沢市 9/26(木) 湘南マリーン総合学院
9:00 神奈川県藤沢市片瀬海岸1-12-17
特殊 千葉県市川市 9/26(木) MGマリーン
9:00 千葉県市川市大和田2-19-6
一級 千葉県千葉市 9/26(木) Marina千葉 (株式会社 雄和)
9:00 千葉県千葉市中央区寒川1-81-7
二級 千葉県千葉市 9/26(木) Marina千葉 (株式会社 雄和)
9:00 千葉県千葉市中央区寒川1-81-7
一級 東京都江戸川区 9/28(土) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
二級 東京都江戸川区 9/28(土) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16
一級 茨城県潮来市 9/29(日) 水郷ボートサービス
9:00 茨城県潮来市潮来5043
二級 茨城県潮来市 9/29(日) 水郷ボートサービス
9:00 茨城県潮来市潮来5043
特殊 神奈川県逗子市 9/29(日) マリンボックス100
9:00 神奈川県逗子市新宿2-14-4
一級 東京都江戸川区 9/29(日) ニューポート江戸川
9:00 東京都江戸川区東葛西3-17-16